Исполнительное производство по задолженности жкх, собственником не являюсь, прописка

, Дарья, г. Нижний Новгород
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Дарья!

собственником не являюсь, прописка

 Собственник жилого помещения и все зарегистрированные по этому адресу, члены семьи должника, несут солиданую ответственнось по оплате долгов ЖКУ.

Исполнительное производство по задолженности жкх

 Исполнительное производство (ИП) пристав возбуждает отдельное — на каждого солидарного должника. После этого, пристав обязан объединить эти ИП — в сводное по взыскателю (литера «СВ»).