Здравствуйте подскажите какую максимальную сумму по просроченному займу могут взыскать если договор заключен 28.02.2018

, Владислава Глущенко, г. Калининград
Константин Алпатов
Юридическая компания "Юридический кабинет Алпатова Константина Геннадьевича", г. Москва

Если Вы имеете в виду, срок исковой давности, то не совсем важно когда договор был заключен. Главное платежи по нему, а именно 3 года с последнего.