Поскольку у меня на руках справка о том, что свидетельство о браке вносились изменения на основе перемены имени и на той же справке получается смена фамилии по браку

Здравствуйте. 27.08.2021 года я вышла замуж и фамилию мужа (Беляев) не брала. После замужества изменила ФИО по перемене имени с Токтархан Н.А. На Беляеву Б.А и соответственно меняла все документы, в том числе свидетельство о браке. А этом новом свидетельстве загс вместо Токтархан Н.А написал Токтархан Б.А. И как будто моя фамилия сменилась после брака . Является ли это ошибкой? Поскольку у меня на руках справка о том , что свидетельство о браке вносились изменения на основе перемены имени и на той же справке получается смена фамилии по браку.

  • 4077EE4E-7DEB-4037-86EE-25F18BD63B62
    .png
, Белла, г. Санкт-Петербург
Является ли это ошибкой?

 Добрый день!

Если в ваших личных данных нет ошибки, то это не считается ошибкой, по таким правилам работают загс. Если же в одном из свидетельств в ваших личных данных ошибка, вам нужно обратиться в загс и потребовать исправления данной описки, думаю, что вам в этом не откажут.