При процедуре банкротства у меня одну долю заберут?
Здравствуйте. У меня есть 2 доли в квартире. В одной квартире 38.30 кв.м доля 1/16. В другой квартире 40.40 кв.м доля 1/2. При процедуре банкротства у меня одну долю заберут?
Это уже точно заберут!
, Лиза, г. Нижнекамск
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
При банкротстве должнику оставляют один объект жилой недвижимости. Т.к у Вас 2 объекта жилой недвижимости, то один из них будут пытаться продать на торгах. Если одна из квартир куплена в браке, то продавать будут целый объект, а не долю, с выплатой супругу 50% от стоимости жилья.