Здравствуйте, что делать если я посмотрела 18+ в сайте и мне вылезло что у меня штраф ща то что я посмотрела

, Полина, г. Ростов-на-Дону
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Полина!

На данное сообщение можно не реагировать, поскольку, вероятнее всего, это мошенники. Правоохранительные органы подобные сообщения не рассылают.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».