При проведении капитального ремонта или реконструкции дома, если такой ремонт или реконструкция не могут
Здравствуйте!Жилищный кодекс
Статья 88. Порядок предоставления жилого помещения в связи с проведением капитального ремонта или реконструкции дома
1. При проведении капитального ремонта или реконструкции дома, если такой ремонт или реконструкция не могут быть проведены без выселения нанимателя, наймодатель обязан предоставить нанимателю и членам его семьи на время проведения капитального ремонта и и т.д. А я собственник,но не прописана,-мне отказывают в предоставлении маневренного жилья,на основании,что я там не зарегистрирована.Есть ли закон или положение,или какой-либо документ,в пользу того,что мне должны дать маневренное жилье,т.к. я в нем нуждаюсь?
, Татьяна, г. Москва