Брат избил сестру

чем заканчиваются дела по обоюдным нанесения побоев, без последствий, между родственниками братом и сестрой, ну или мужчиной и женщиной? спасибо

, константин, г. Новосибирск
Лариса Подгорная
Адвокат, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Если не обращаться в полицию и в суд, то ничем. Вы подрались и разошлись.

константин
Клиент, г. Новосибирск
обратились оба

Статья 6.1.1 КоАП РФ, санкция статьи: административный штраф в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

Алексей Миркутов
Юрист, г. Чита

Если у него ничего нет, то 6.1.1 только на него.