Здравствуйте, подала документы на выписку человека из квартиры через суд, документы на сайте суда оставлены без рассмотрения

Здравствуйте, подала документы на выписку человека из квартиры через суд, документы на сайте суда оставлены без рассмотрения! Просьба помочь в решении данного вопроса!

, Юлия, г. Армавир
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!

Иск оставляется без рассмотрения если Вы неоднократно (2 раза) не явились в судебные заседания.

Если иск оставлен без рассмотрения, Вы имеете право вновь обратиться в суд с аналогичным иском.

Иван Борсуков
Юрист, г. Красноярск

Юлия, Добрый день!
Пишите мне в чат.