По своей глупости перевел мошенникам свои денежные средства и хотел бы узнать какие у меня есть варианты на то чтобы их вернуть
По своей глупости перевел мошенникам свои денежные средства и хотел бы узнать какие у меня есть варианты на то чтобы их вернуть(
, Никита, г. Москва
Олеся Горельская
Здравствуйте! Во первых обратитесь в банк В соответствии со ст. 29 Федерального закона «О национальной платежной системе» банк обязан вернуть деньги, если в течении суток гражданин сообщил о мошенничестве.
Далее полиция