В карточке у ребенка был сдан мазок из носа на заболевания и врач мне с 23 июня не сказала о диагнозе потому что просто не заглянула туда
Здравствуйте. В карточке у ребенка был сдан мазок из носа на заболевания и врач мне с 23 июня не сказала о диагнозе потому что просто не заглянула туда. Хотела бы подать на нее в суд
, Светлана, г. Нижний Новгород