В ходе сво обострилась хроническое заболевание, по этапу эвакуации попал в госпиталь, после выписки дали впд

В ходе сво обострилась хроническое заболевание, по этапу эвакуации попал в госпиталь, после выписки дали впд и отправили в часть, по прибытию в место где формировалась наша часть мне ответили что сдесь ее нет, в военном билете нет никаких записей, кроме ваенного комисариата от куда меня мобилизовали, как быть в данной ситуации

, Сергей, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Если Вы планируете продолжать службу и нет возможности связаться с командованием части, надо искать выходы на военные власти в месте дислокации части — обратиться в военную комендатуру или военную прокуратуру, например и действовать согласно полученным указаниям. Если же есть сомнения в том — продолжать службу или нет, можете вернуться домой и обратиться в военкомат (но сейчас самому уволиться практически невозможно).

Всего доброго!