Здравствуйте я купила дом как изменить лицевой счёт чтобы оплатить мусар
, Светлана, г. Иркутск
Олеся Горельская
Здравствуйте. Перезаключить договор с ресурсу поставляющей организацией в связи со сменой собственника. Путем направления соответствующего заявления и необходимым пакетом документов. Оплатить можно и сейчас по реквизитам лицевого счета. Лицевые счета в связи со сменой собственника не изменяются, они закоепляются за объектом