Могу ли я как-то претендовать на помощь, тк проживаю в доме, где не было света
Здравствуйте, такая ситуация:в городе обьявили чс в связи отключения света изза аварии, подала заявление на помощь через госуслуги, указав постоянную регистрацию. Но сама проживаю по другому адресу в этом же городе по договору соцнайма. Мне отказывают в материальной помощи, тк дом, где прописка, не включен в список, тк на момент объявления чс там уже включили свет. Могу ли я как-то претендовать на помощь, тк проживаю в доме, где не было света. Можно ли как-то переписать заявление, потому что ссылаются именно на него, как быть, сказали, что надо было сразу указывать адрес фактического проживания?
, Регина, п. Тульский