Здравствуйте, я покупал квартиру в РФ документы оформлена на иностранным паспортом, сейчас получил гражданство РФ теперь мне надо менять документы квартиры на паспорт РФ
Здравствуйте, я покупал квартиру в РФ документы оформлена на иностранным паспортом, сейчас получил гражданство РФ теперь мне надо менять документы квартиры на паспорт РФ. Когда я подаю на налоговый вычет паспорт РФ а документы квартиры оформлены на Киргизском паспорта как был мне скажите пожалуйста. Спасибо заранее
, Фарид, г. Москва