Здравствуйте, я покупал квартиру в РФ документы оформлена на иностранным паспортом, сейчас получил гражданство РФ теперь мне надо менять документы квартиры на паспорт РФ

Здравствуйте, я покупал квартиру в РФ документы оформлена на иностранным паспортом, сейчас получил гражданство РФ теперь мне надо менять документы квартиры на паспорт РФ. Когда я подаю на налоговый вычет паспорт РФ а документы квартиры оформлены на Киргизском паспорта как был мне скажите пожалуйста. Спасибо заранее

, Фарид, г. Москва
Олеся Горельская
Юрист, г. Туапсе

Здравствуйте. Внесите изменения посредством подачи заявления через МФЦ