На сколько мне известно меня будут освидетельствовать по 59 ст расписания болезней
Призван по мобилизации без прохождения медецинского освидетельствования. Пробыл в зоне сво 2 месяца, после был эвакуирован по месту расположения части. Жду ввк. Диагноз хронический вирусный гепатит С, фиброз 1 . На сколько мне известно меня будут освидетельствовать по 59 ст расписания болезней. По 3 графе. В пункте а и б данной статьи я не могу разобраться какую категорию годности мне поставят, назначат ли личение? Комиссуют ли меня?
Уточнение от клиента
Ветеран боевых действий, офицер запаса
, Алексей, п. Тульский
Михаил Петров
Добрый вечер.
Диагноз хронический вирусный гепатит С
Можете эпикриз по Вашему заболеванию выложить?