Здравствуйте можно узнать можно ли сделать нотариальную довереность жене без мужа если муж находится на войне
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Бураков
Светлана, если жена уполномочивает мужа на совершение действий, то присутствие мужа не обязательно, достаточно его паспортных данных.
Олег Ларин
Здравствуйте.
Не важно так или иначе (кто кому доверяет действия) оформить доверенность дистанционно возможно.
На это есть несколько вариантов (у меня существует на эту тему несколько публикаций на другом сайте).
За подробной платной юридической консультацией, составлением проекта доверенности с учетом всех возможных нюансов, можете обратиться ко мне в личные сообщения.