Что мне делать в этом вопросе

Женщина написала заявление о том что Я ударил ее.Факт что Я руку не поднимал на ее.И у меня есть Свидетили .Дело дошло Мировому Судьи. Что мне делать в этом вопросе

, Асим, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Если дело уже поступило в суд — пишите ходатайство о допросе свидетелей с Вашей стороны, которые скажут о том, что Вы никому не причиняли побои

А в целом без анализа материалов дела сказать сложно, нужно изучать документы