Консультация по раздела имущества
Здравствуйте! У нас есть 2-ух комнатная квартира в которой прописано 3 человека. Но после смерти матери, распределяется материнская доля но моя сестра без согласия остальных членов семьи через суд, она присудила себе. Подскажите пожалуйста что нам можно в дальнейшем сделать?
, Аня Ваниева, г. Ногинск
Павел Пудов
Добрый день!
В сложившейся ситуации Вам необходимо обжаловать решение суда 1ой инстанции (если срок для апелляционного обжалования не упущен, если таковое обстоятельство имеет место, то срок придется восстанавливать). Для этого Вам необходимо ознакомиться с решением суда и составить грамотную и обоснованную апелляционную жалобу.