Бывшая супруга, а мы с ЛНР, но уже с граждаством РФ, попросила разрешение вывоза ребенка в РФ, якобы на лето к
Бывшая супруга, а мы с ЛНР, но уже с граждаством РФ, попросила разрешение вывоза ребенка в РФ, якобы на лето к сестре, выехала в мае 2021 года, и тишина, адреса нет, связи нет, ребенку 13 лет, куда обращаться, препологаемый город Пенза, но возможно и Воронеж
, Николай, г. Якутск