Заставили подписать контракт на 3 года так как ждал с подсчёта личного дела В итоге рапорт подписан на увольнение командиром полка и зарегистрирован
Здравствуйте являюсь военнослужащим по контракту выслуга лет более 20 воинское звание ефрейтор , 8 сентября 2022 года был признан ВВК ОГРАНИЧЕНО ГОДЕН К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ категория В , тоесть до объявления мобилизации! Сейчас в зоне сво ! Рапорт на увольнение был написан по состоянию здоровья ! Заставили подписать контракт на 3 года так как ждал с подсчёта личного дела В итоге рапорт подписан на увольнение командиром полка и зарегистрирован ! Но делу не дали ход ! Рапорта и документы просто лежат в отделе кадров части ! Сказали как закончится СВО мы тебя уволим а пока типо служи ! Я реально болен и отдал долг ещё в Чечне Сирии и на СВО ! Желаю уйти на пенсию! Один вопрос только к вам ! скажите пожалуйста есть смысл бороться за увольнение или руководство во всем право и у меня нет выхода !? Спасибо