Какие, не известно и из-за чего именно тоже не понятно

Здравствуйте, хочу продать 2 доли в квартире

1/4 доля моя. Донченко Александр Захарович, 16.05.2004 г.р.

1/4 моей сестры. Донченко Дарья Захаровна, 22.04.2003 г.р

Так же дольщиками является моя мать, Донченко Ирина Сергеевна 04.05.1984 г.р

И несовершеннолетний брат которому 12 лет. Когтев Николай Александрович.

Матери, Ирина Сергеевна - досталась эта квартира в наследство в 2013 году. С этих пор она ниразу не платила по коммуналке, набрала долгов примерно на 650тыс руб. Ведет алкогольный образ жизни на протяжении 12-15 лет.

В этой квартире прописана она, моя сестра и я. Место жительства давно сменили. Собираемся продать доли мою и моей сестры. Висели обременения на наших долях КПК корвет, позвонил им, сказали что сняли. До этого заказывал выписку из ЕГРН. В корвете сказали, что есть на нас какие то запреты... Какие, не известно и из-за чего именно тоже не понятно.

Квартира находится по адресу г.Волгоград. ул.им Мясникова 4-188.

Можно ли как то продать?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут