Здравствуйте, у меня вопрос, вот у меня умерла, Бабушка, у ней есть дочка, а сын то есть мой Отец умер тоже
Здравствуйте, у меня вопрос, вот у меня умерла, Бабушка, у ней есть дочка, а сын то есть мой Отец умер тоже давно, скажите пожалуйста, я имею право на Наследство, документы Бабушка не какие не составляла, при жизни.
, Евгений, г. Ангарск