Был наложен арест на автомобиль и изъяты в ходе обыска денежные средства на время следствия, уголовное дело

Был наложен арест на автомобиль и изъяты в ходе обыска денежные средства на время следствия, уголовное дело закрыто , суд вынес решение снять арест с изъятого имущества в приговоре все перечислено , как забрать деньги и автомобиль, следователь говорит объяснят в суде в канцелярии суда говорят это к следователю дело было у ГСУ центрального по г.СПБ

, Иван, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Чтобы Вам помочь — нужно ознакомиться с постановлением суда. Скиньте мне фото в чат, я Вам все объясню

Иван
Клиент, г. Москва
Весь приговор? Или где написано что вернуть?

Желательно весь, но можно с абзаца, где суд решает судьбу вещественных доказательств и вплоть до самого приговора