У меня Исполнительное производство от АО"Тинькофф банк", который расторг со мной договор, я оплатила ему
У меня Исполнительное производство от АО"Тинькофф банк", который расторг со мной договор,я оплатила ему сколько брала и больше,но он хочет большие проценты ещё,и он начал И.П.год назад, сейчас только пришло письмо,а на данный момент,я ему звонила и он расторг со мной договор,и продал кому-то.Вы пишете ,что у вас бесплатная консультация,как понять
, ALLA TEREKHINA, г. Москва
Юлия Пак
Добрый день! Скорее всего Тинькофф банк передал права требования по договору, заключенному с вами, другой организации. Соответственно теперь вы должны не Тинькофф банку, а той организации, которой Тинькофф банк передал права требования по договору. Эта организация подала в суд на истребование долга, на основании чего открыто исполнительное производство.