Угроза распространить не достоверную инфу с моими данными
- Screenshot_20230112-071350.png
, Елена, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Нужно понимать, как вы расцениваете эти сведения, что это будет клевета или иные действия.Если вам будет нанесен моральный вред, вы вправе подать в суд, чтобы взыскать компенсацию морального вреда и требовать опровержения
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович