Подскажите как быть в ситуацыи, сосед нанес умышленно повреждения лица и выбил 4 зуба, судмедэкспертиза
Здравствуйте! Подскажите как быть в ситуацыи , сосед нанес умышленно повреждения лица и выбил 4 зуба , судмедэкспертиза пройдена , я хочу привлечь его к уголовной ответственности и компенсацыю с него получить , на что полицыя отвечает что составит отказ об возбуждении уголовного дела и поможет составить заявления на моральную компенсацыю.Как быть в этом случае?
, Алена, г. Владивосток