Бывшая жена проживает в другом городе, как мне подать иск по оспариванию отцовства по её месту прописки
Бывшая жена проживает в другом городе , как мне подать иск по оспариванию отцовства по её месту прописки
, Анатолий, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Направляете исковое заявление в тот город, где она проживает, и в тот суд, который относится к ее адресу регистрации.