Здравствуйте муж мобелизован, в части сломал 3 ребра, отправили на ввк, в военном госпитале хирург дал освобождение на месяц, нужно ли отвозить справку в часть?

Здравствуйте муж мобелизован,в части сломал 3 ребра,отправили на ввк,в военном госпитале хирург дал освобождение на месяц,нужно ли отвозить справку в часть?И что вообще делать?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут