Могут ли судебные пристава арестовать мою квартиру и купленную квартиру, если муж будет созаемщиком по кредиту наличными под залог моей недвижимости?
Здравствуйте, хочу взять кредит наличными под залог недвижимости. Банк просит указать созаемщика.
Указала супруга. Но у него есть долги по коммунальным платежам в квартире где он прописан, но не живёт уже 8 лет. Могут ли судебные пристава арестовать мою квартиру и купленную квартиру, если муж будет созаемщиком по кредиту наличными под залог моей недвижимости?
, Ксения, г. Омск