Здравствуйте, что делать если подали заявление на уголовное дело микрозаймы?
, Лилия, г. Чита
Андрей Логинов
Лилия!
Если подали заявление о возбуждении уголовного дела, надо исходить их имеющихся и возможно полученных доказательств. Если есть сомнения в правильности своих действий, надо искать адвоката и готовиться защищать свою позицию. Если же есть уверенность в своих действиях при любом раскладе, надо быть готовой дать свои пояснения в полиции, проверка будет, а Вы можете оспаривать её выводы и принятые решения (также можно с адвокатом).
Всего доброго!