Можно ли разделить задолженность в муниципальной квартире?
Можно ли разделить задолженность в муниципальной квартире ? Ситуация такая в квартире прописано 3 человека , 2 совершеннолетних один несовершеннолетний, накопился долг по жкх, пытаются взыскать долг, человек готов оплатить долг но не весь а только то что ему причитается , можно ли как то разделить задолженность в суде что бы человеку выставили счет он его оплатил и больше не был должен ??
, Валерия, г. Братск
Статья 69 ЖК РФ гласит, что затраты на содержание помещения должны быть равномерно разделены между жильцами – эта статья может служить основанием для судебного иска.