Попали в аварию Авария была 23 декабря Наша Страховка действовала с 24 декабря Виновники мы Страховая компания

Попали в аварию

Авария была 23 декабря

Наша Страховка действовала с 24 декабря

Виновники мы

Страховая компания потерпевшим отказалась выплачивать

У них осаго

То есть сейчас человек должен выставить нам счет и мы оплатить

По итогу

Человек(потерпевший ) юлит и заставляет ехать именно в тот сервис,где хочет ремонтировать он,на офоициальном сайте сервиса,где также предлставляют смету,сказали,что можно у них ремонтировать,а запчасти заказать самим

На что потерпевший также не соглашается и юлит,придумывает отмазки чтобы не езать,говорит,что машина не находу,потом через час перезванивает и говорит щас я на машине по своим делам сначала,потом на оценку в сервис,который выбрал он

Что делать в данной ситуации?Боимся подкупа оценщиков и выдуманных чеков и сумм

, Марина, г. Москва
Илья Чистоколов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина.

В Вашем вопросе необходимо уточнить, вызывали ли Вас на экспертную оценку повреждений транспортного средства, кроме того дорожно-транспортное происшествие оформлялось сотрудниками Государственной инспекции безопасности дорожного движения (если да, то необходимо ознакомиться с составленными документами), если же ДТП оформлено по Европротоколу, то необходимо посмотреть, что было составлено на месте ДТП.

Более подробную консультацию Вы можете получить в чате на платной основе в соответствии с правилами сайта.