Можно ди это как то документально оформить?
Мы с мужем взяли ипотеку в браке.
Ипотека оформлена на меня,супруг является созаемщиком.
Все выплаты в банк через мое имя.
Может ли супруг сейчас или в будущем (после выплаты ипотеки) претендовать на долю в кв?
Супруг хочет отказаться от всех нынешних и будующих прав на эту квартиру в мою пользу.
Брачного договора во время получения ипотеки не было
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Константин Колесников
Добрый день. Вы можете заключить брачный договор или соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Оба документа оформляются у нотариуса.