Наследодателем был заключен договор аренды зем.участка с\х со множественностью лиц, я как наследник хотел бы выйти из договора аренды, подскажите пожалуйста порядок моих действий
Здравствуйте, вопрос такой, я являюсь наследником. Наследодателем был заключен договор аренды зем.участка с\х со множественностью лиц, я как наследник хотел бы выйти из договора аренды, подскажите пожалуйста порядок моих действий
, павел, г. Москва