И как выгоднее мне продать ее ему?

Здравствуй! Мой отец хочет выкупить мою долю в доме с участком; по какой цене будет учитываться моя доля? и как выгоднее мне продать ее ему?

, Татьяна Макарова, г. Курск
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте! Можете произвести оценку доли в доме с участком и продать ее по цене оценки или по любой другой цене (исключительно по Вашей договорённости с отцом).

Чтобы все было по честному, в Вашем случае советую Вам обратиться к оценщику для того, чтобы определить рыночную стоимость доли.