Могут ли дети от первого брака оспорить завещание?
Добрый день. Хочу составить завещание на квартиру в пользу новой супруги. Могут ли дети от первого брака оспорить завещание?
, Андрей, г. Москва
Здравствуйте!
Если на момент вашей смерти дети будут пенсионерами, они в любом случае получат обязательную долю (даже если не будут указаны в завещании).
оспорить завещание
С этим им будет сложнее, особенно если у вас на момент составления завещания нет проблем со здоровьем. Шансов у них в этом случае нет.