Добрый день, хочу проконсультироваться по вопросу отмены Протокола общедомового собрания собственников и представления интересов в суде

Добрый день, хочу проконсультироваться по вопросу отмены Протокола общедомового собрания собственников и представления интересов в суде. Иск уже подан требуется корректировка.

, Сергей Преображенский, г. Москва
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

В соответствии с ч. 6 ст. 46 ЖК РФ, действительно есть возможность признать недействительным решение общего собрания в судебном порядке. Готова помочь Вам в этом вопросе. От Вас понадобится сам протокол, текст иска, пожелания по уточнению, а также (возможно) бюллетени, если суть спора связана с количеством голосов.

Для заказа услуги составления уточненного иска можете обратиться ко мне в чат.