Здравствуйте, мне вышла страничка что меня заблокировали на 10000 рублей, срок 6 часов, если я не оплачу штраф в
Здравствуйте, мне вышла страничка что меня заблокировали на 10000 рублей, срок 6 часов, если я не оплачу штраф в течение 6 часов то всем Разошлется сообщение то что я это делаю, или посадят от 2 до 8 лет, скажите пожалуйста, меня правда заблокировали???, очень страшно
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Оксана Ярошенко
Здравствуйте, скорее всего, это мошенники. Не перечисляйте никуда деньги, если от Вас требуют перевод денежных средств.