Добрый вечер у меня заблокировали карту золотой короны Я отправляля деньги в Узбекистан и после этого заблокировали
Добрый вечер у меня заблокировали карту золотой короны
Я отправляля деньги в Узбекистан и после этого заблокировали
, Нури, г. Москва
Олеся Горельская
Здравствуйте. Вам должен быть направлен документ в котором будут описаны причины блокировки. Так же Вы можете самостоятельно запросить данный документ обратившись в Ваш банк.