Такая ситуация хотела прописать себя и детей в доме своей свекрови но она умерла можно ли прописатся но там уже прописаны муж и сын
такая ситуация хотела прописать себя и детей в доме своей свекрови но она умерла можно ли прописатся но
там уже прописаны муж и сын
, Лейла, г. Москва
Наталья Чешуина
Можно будет прописаться, после вступления в наследство. Придете в миграцию с новым владельцем квартиры и пропишут.