Может ли он претендовать на разрешение проходить лечение по месту жительства?
Мобилизированный сломал кисть руки и получил сильный ушиб голени, в связи с чем не может полностью встать на ногу. Может ли он претендовать на разрешение проходить лечение по месту жительства? А по закрытию больничного листа вернется в зону сво
, Nastya, г. Вологда