Так же есть видео запись звонка этого человека, на видеозаписи видно и слышно как тот угрожает по средству
Здравствуйте, что делать если человек угрожает по средству связей подать меня в розыск за кражу совершеннолетнего человека?
Хотя на самом деле этот человек находится со мной по собственному желанию. Так же есть видео запись звонка этого человека, на видеозаписи видно и слышно как тот угрожает по средству связей подать меня в розыск, а того человека который со мной находится по собственному желанию притащить его домой, и ограничить ему свободу. Ещё в видео слышны многочисленные оскорбления и угрозы в сторону меня, и человека который находится со мной.
, Артём, г. Москва