Смогли я прописать своего ребёнка 6-месячного без согласия собственника?
Здравствуйте! Я иностранный гражданин с ВНЖ. Снимаю квартира по договору безвозмездного пользования на один год. Смогли я прописать своего ребёнка 6-месячного без согласия собственника???
, Мехрафруз, г. Москва
Константин Сарбаев
Мехрафруз, добрый день!
Ребенка регистрируют с родителями (или одним из них). Пакет документов не отличается от того, что нужен для постоянной регистрации. Потребуется только приложить свидетельство о временной регистрации родителей.
С уважением, адвокат Сарбаев К.Э.