8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Встала как безработная в ЦЗН, мне начислили пособие минималтное, так как они сделали запрос о ср.з/ плате в

Уволилась с работы, по причине перевода мужа военнослужащего к новому месту службы. Встала как безработная в ЦЗН, мне начислили пособие минималтное, так как они сделали запрос о ср.з/ плате в войсковую часть, где я работала, а у них зарплата почему то разделена по 3 позициям, ээт.е мин.оборона, южный военный округ и пще что то.они сказали, что поримают, сто эта одна организация, но сделать ричего не могут и оставили мне минимальную оплату,

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Здравствуйте, я подросток 16ти лет и собираюсь сделать небольшой сюрприз своей подруге приехав на день
Здравствуйте, я подросток 16ти лет и собираюсь сделать небольшой сюрприз своей подруге приехав на день рождения, я живу в донецке а она в Ростове, читал и спрашивал по поводу поездки без сопровождения одни говорили что можешь а другие нет, собирался на электричке поехать и через день вернутся, там я собираюсь снять комнату на ночь и после чего вернутся вечером следующего дня (после пэтого как приеду, прогуляюсь с ней и сниму комнату на ночь, а на следующий день вечером обратно) возможно ли так сделать или нет?
, вопрос №4774735, Николай, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Получила наследство после смерти мамы на 1/2 доли ее квартиры Свидетельство получила Хочу оформить на дочку договор дарения если успею, пока пристав не сделал запрос
Здравствуйте! Должна Сбербанку, суд был, приставы взыскивают по исполнительному производству. Получила наследство после смерти мамы на 1/2 доли ее квартиры Свидетельство получила Хочу оформить на дочку договор дарения если успею, пока пристав не сделал запрос.
, вопрос №4774438, Ольга, г. Киров

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу я иным способ добиться получения пособия без уреза ния и без подачи на алименты?
Мне урезали детские пособие на двоих несовершеннолетних детей, требуя подать на алименты. С супругом мы находимся на стадии развода , а сам супруг находится в местах лишения свободы. В случае подачи на алименты , его отправят на работу. Условия труда для заключенных оставляет желать лучшего. Мне бы не хотелось так поступать с отцом своих детей, но без пособий мне сложно содержать своих детей. Могу я иным способ добиться получения пособия без уреза ния и без подачи на алименты ?
, вопрос №4774510, Лиля, г. Махачкала

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, как сделать запрос с одного города в другой?
Здравствуйте, как сделать запрос с одного города в другой?
, вопрос №4774325, Данил Юрьевич Миллер, г. Воркута

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.01.2023