Как узнать причину взыскания за должности по номеру исполнительного производства Оплата задолженности по ИП № 163165/18/16059-ИП от 2018-12-13 в отношении ЮДИНОЙ Г

Как узнать причину взыскания за должности по номеру исполнительного производства Оплата задолженности по ИП № 163165/18/16059-ИП от 2018-12-13 в отношении ЮДИНОЙ Г. З.

, Гузель, г. Москва
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! На сайте банк исполнительных производств — по номеру исполнительного производства можно узнать документ-основание.

Алина Щербак
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вам нужно зайти на официальный сайт ФССП https://fssp.gov.ru/iss/ip

Нажать кнопку Сервисы, а затем выбрать Банк исполнительных производств. Поиск

: Поиск физических лиц
   Поиск юридических лиц
   Поиск по номеру ИП
   Поиск по номеру ИД
   Поиск по ИНН юридического лица

Та как у вас есть данные номера исполнительного производства, Вы можете осуществить поиск по номеру и узнать  основание выдачи исполнительного листа также ФИО и контактный телефон пристава, которому передано Ваше дела.

Желаем удачи!

с уважением, Алина Щербак!

Если Вам был полезен мой ответ, нажмите, пожалуйста, плюс