Это делается через суд или судебных приставов?
Доброго дня. Мы в разводе с супругой. Есть двое детей. Я выплачиваю алименты по решению суда. Супруга скончалась. Как отменить решение суда по выплате алиментов? Это делается через суд или судебных приставов? И есть еще задолженность по алиментом которую погашал с заработой платы. Что будет с долгом? Спасибо
