Здравствуйте, папа 84г продал квартиру, он инвалид 1гр., сейчас болен тяжело, из доходов только пенсия, ему
Здравствуйте,папа 84г продал квартиру,он инвалид 1гр.,сейчас болен тяжело,из доходов только пенсия,ему насчитали налог около 200тыс.Сейчас нет возможности заплатить,у него могут наложить арест на пенсию. Спасибо
, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Могут начать высчитывать 50%. Ему надо будет написать заявление приставу о сохранении прожиточного минимума.