Мировой суд принял эти показания и приобщил к делу
здравствуйте. Лишили прав по 12.26 ,прошел судебный,районный, кассационный суд и все решения оставлены без изменений. в мировом суде инспектор дал ложные показания (сказал то ,чего он не делал). Мировой суд принял эти показания и приобщил к делу.
1.время отбора показаний одного понятого раньше времени составления протокола.
2. Понятые не допрашивались ( адрес указан не существующий)
3. Видеозаписи нету.
4 .отсутствие расписки о разъяснении прав.
Уточнение от клиента
есть ли смысл бороться в Верховном суде?
, Дмитрий, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Следующая инстанция после кассационного суда общей юрисдикции — Верховный суд РФ. Если желаете продолжить обжалование, нужно обращаться туда.