Кредит на кредит
Доброй ночи!!! У меня такая ситуация.бывший граждански муж оставил с кредитом в 850 000,для того чтобы его погасить пришлось брать более 4 кредитов ,т.к. заработная плата была не большая и сумму 850 000 не давали,возможно ли сейчас взять один кредит в банке для погашения имеющихся,подскажите пожалуйста.
, Дарья, г. Москва
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Дарья. Этот вопрос — не для юристов. О возможности получения кредита вы можете узнать только в банке. Тем более, что в каждом банке — свои правила.