Здравствуйте у меня задолженность по алиментам могу я получить водительские права
, Николай, г. Реутов
Добрый день, Николай!
Можете, поскольку установление ограничения возможно только в отношении имеющегося права.
В Вашем случае такое, после получения водительских прав, может быть, но это ограничение применяется только по заявлению взыскателя или инициативе судебного пристава-исполнителя и при условии соблюдения ряда установленный законом пределов (ст. 67.1 Федерального закона «Об исполнительном производстве»).